Wolfgang Sparber Geschäftsführung, Verkauf office@lidauer.at Tel: 07615 - 2225
Bild von einer Person
Carmen Lidauer-Sparber Geschäftsführung, Büro carmen@lidauer.at Tel: 07615 - 2225
Bild von einer Person
Anton Moser Planung, Visualisierung, Beratung anton.moser@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 11
Bild von einer Person
Ing. Josef Hubinger Arbeitsvorbereitung josef.hubinger@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 16
Bild von einer Person
Christoph Preinstorfer Arbeitsvorbereitung christoph.preinstorfer@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 13
Bild von einer Person
Tobias Pramhaas Bootsbau tobias.pramhaas@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 17
Bild von einer Person
Josef Pointl Werkstattleitung josef.pointl@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 21
Bild von einer Person
Claudia Bammer Sachbearbeitung claudia.bammer@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 12
Bild von einer Person
Hilde Mairhofer Büro hilde.mairhofer@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 15
Bild von einer Person
Vroni Feichtinger Buchhaltung/Verrechnung Fa. Drack & Lidauer, Grünau office@drack-lidauer.at Tel: 07616 - 20073
Bild von einer Person
Hubert Kreuzer Betriebsleitung Fa. Drack & Lidauer, Grünau hubert.kreuzer@drack-lidauer.at Tel: 07616 - 20073 11
Bild von einer Person
Katharina Fraunhuber Sachbearbeitung katharina.fraunhuber@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 22
Bild von einer Person
Julia Bammer Rechnungskontrolle julia.bammer@lidauer.at Tel: 07615-2225 15
Bild von einer Person
Andreas Frühwirth Arbeitsvorbereitung andreas.fruehwirth@lidauer.at Tel: 07615-2225 18
Bild von einer Person
Irene Maier Zeiterfassung, Statistik und Buchhaltung irene.maier@lidauer.at Tel: 07615-2225 15
Bild von einer Person
Peter Mittermair Sachbearbeitung peter.mittermair@lidauer.at Tel: 07615 - 2225 23
Bild von einer Person

Ihre Nachricht schreiben Sie uns!

Fragen, Wünsche, Meinungen?

Gerne bekommen wir Lob, freuen uns aber auch über Anregungen und Verbesserungsvorschläge.

Eine E-Mail senden
(optional)
(optional)